Satori spa

SPA-клуб
  • 78 Добровольческой Бригады, 7
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 100 м

Приветствую всех! Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения салона Satori-spa! Это просто потрясающий салон, где практически за 3 дня произошли такие изменения с телом и лицом, что я не могла представить даже в своих самых сокровенных мечтах!!! Также у меня на глазах так сильно изменилась моя коллега, что это просто ошеломляет! За неделю у нее и у меня ушли объемы, подтянулась кожа, разгладились морщины! Я очень-очень благодарна гостеприимной хозяйке салона Жанне! Кроме того, что она супер-профессионал, она ещё и замечательный человек! Также в салоне работает ещё один замечательный человек - Андрей, безусловно он лучший массажист города! Жанна и Андрей подходят к каждому человеку не просто с позиции замаскировать какие-то проблемы с телом или лицом, их цель - оздоровить человека, сделать его красивым и здоровым!!!! В их салоне царит приятная домашняя обстановка, туда хочется приходить ещё и ещё.... Дорогие женщины! Скоро лето, Уверена, что уже очень многие задумываются: "Куда бы сходить, чтобы омолодиться, похудеть и т.д." Даже не раздумывайте! Satori-spa - это то место, после которого вы не узнаете себя и очень сильно удивите своих близких!!!!! Кстати, и цены у них "не кусаются", постоянно проходят всевозможные акции, есть возможность получить постоянный дисконт на их услуги!