Satori spa

SPA-клуб
  • 78 Добровольческой Бригады, 7
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 100 м

Сделала себе потрясающий подарок к 8 Марта. Дамы, кто хочет выглядеть моложе натуральным способом, без уколов, ботекса и иных дорогостоящих процедур дающих лишь временное улучшение состояния кожи (?), но приносящих значительный урон организму, отвечу уверенно,что выход есть! Советую обратиться в Satori spa клуб.
Опробовала процедуру- миофасциальный массаж лица. После первого же сеанса эффект от него сразу же был потрясающим - носогубные морщины и "гусиные лапки" в уголках глаз значительно сократились, а овал лица стал подтянутым и более четким (лифтинг эффект), были сняты мышечные зажимы на лице и это все после первой процедуры!!! Жанна с огромным стажем в косметологии и с современным оборудованием творит чудеса! В салоне царит атмосфера комфорта и заботы! Угощают изумительно вкусным и полезным чаем! Часто бывают хорошие скидки на процедуры! Буду и дальше посещать всевозможные процедуры омоложения, их там очень много, на любой вкус! А так же есть в ассортименте косметика Новосибирского Академгородка, 100% натуральная и очень эффективная "Секрет красоты" мирового уровня! Специалисты помогут подобрать ее по возрасту, типу кожи и пожеланий. Осталась очень довольна, вышла в отличном настроении Рекомендую всем!!!