Satori spa

SPA-клуб
  • 78 Добровольческой Бригады, 7
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 100 м
sibita написала 2 отзыва об этом месте

Являясь клиентом Сатори-Спа в течение нескольких месяцев, только сейчас решила написать отзыв! Прожив и проработав несколько лет за рубежом и вернувшись в родной Красноярск, я стала искать искать СПА-салон, отвечающий всем строгим требованиям. Такой салон я нашла и хочу поделиться своими впечатлениями о процедурах, о которых давно мечтала. Начитавшись в Интернете о Зуфаре Алтынбаеве и его уникальной терапевтической технике "Касание Ангела", я обзвонила множество салонов и только в одном из них практиковался его метод. Каково же было мое изумление, когда в Satori-Spa мне предложили данную технику и Жанна меня просто очаровала. Она - ученица Зуфара Алтынбаева и ей отлично удалось энергетически почистить и воздействовать на мое энергетическое поле. Как она мне объяснила, данная техника освобождает от страхов, обид, зажатости, застарелых травм, масок и проблем на физическом уровне и здесь идет лечение на энергетическом уровне. После окончания сеанса я почувствовала себя заново рожденной, без каких-либо блоков: прошла головная боль, снизилось артериальное давление, выпрямилась спина и ушла боль в коленных суставах.У Жанны очень мощная энергетика, чувствительные и волшебные руки, из которых я просто не хотела ускользать! Хотелось оставаться в ее руках целую вечность! Чувствовался ее профессионализм, и подход к лечению был очень грамотным и осмысленным. Плюс отлично развитая интуиция и умение объяснить сложные вещи простым языком,несомненно, является огромным преимуществом этого высококлассного специалиста.

Также я опробовала другую процедуру у Жанны - миофасциальный массаж лица. После первого же сеанса эффект от него сразу же был потрясающим - носогубные морщины и "гусиные лапки" в уголках глаз значительно сократились, овал лица стал подтянутым и более четким (лифтинг эффект), лоб разгладился, носогубной треугольник выровнялся, прошли отеки в области век, а мышечные зажимы на лице были сняты. Это своего рода безоперационное моделирование по типу "круговая подтяжка" лица. Результат превзошел все мои ожидания!!! В итоге я сделала 6 процедур и помолодела лет на 10, чего и вам всем желаю!

Я влюблена в этот салон, в профессионалов, работающих здесь и это то место, куда мне постоянно хочется приезжать после работы. Только здесь я по-настоящему расслабляюсь под звуки релаксирующей музыки, получаю истинное удовольствие от общения с высококвалифицированными специалистами, от красивого интерьера, дружественной атмосферы и уюта.

В Сатори-Спа постоянно делают скидки на разные процедуры и некоторые из них вас приятно удивят. Впрочем, приходите и убедитесь в этом сами! Всем рекомендую посетить этот волшебный салон! Огромное спасибо, что Вы есть!!!