Satori spa

SPA-клуб
  • 78 Добровольческой Бригады, 7
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 100 м

Не поверите, позвонила сегодня им, специально прям как только открылись. Думаю администратор вежливая, настроение никто ещё не испортил. Хотела поинтересоваться по массажу. Взяли трубку, не представились. Я удивилась, но да ладно. Представилась сама, думаю может мне тогда представятся, не люблю разговаривать непонятно с кем. На что мне сказали: "Анастасия, давайте быстрее, нет времени!". Я офигела... На этом моё общение прекратилось, так и не начавшись. И не начнётся никогда.

• Ну, вы войдите в их положение.
    Очередь уже, наверное, стоит.
    Двери с петель срывают, окна выдавливают)))

• Увы, дорогая Лекария, времена нынче сложные. Двери не срывают и окна, слава богу, не выдавливают, но! В тот момент, когда звонила Анастасия у администратора действительно были два клиента одновременно с которыми необходимо было закончить работу. (Это не оправдание для администратора, а пояснение ситуации) Но уважаемая Анастасия, почему-то не написала, что звонила она не по поводу массажа, а с предложением услуг по продаже продукта фирмы которую она представляла. Таких рекламных звонков в день бывает несколько десятков. Понятно, что это неотъемлемая часть рыночных отношений, но частенько подобные предложения не интересуют , а звонки бывают крайне не ко времени. Настойчивость звонящих менеджеров вызывает восхищение (чаще у ИХ руководителей) и возможно даёт положительный результат (для ИХ работы), но могут весьма отвлекать оппонентов (что, в данном случае и произошло). Поняв, о чем идет речь, администратор свернула разговор. Возможно, не так вежливо, как было-бы надо.
    Дирекция клуба сделала выводы из сложившейся ситуации и приносит извинения за испорченное настроение. Невоспитанный администратор уволена по собственному желанию.
    А то, что касается массажа, то мы всегда рады помочь всем, кто в этом нуждается и клиентами дорожим.

• Если для Вас любой человек, который называет своё имя - менеджер, то удачи в Вашем начинании ✌🏼️