Sassofono

Бутик женской одежды
  • Партизана Железняка, 23 — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Бутик? Это бутик? Что, простите? ??! Я в шоке над качеством тряпок, там продающихся. Да и про внешний вид тоже ни чего хорошего сказать не могу! Ужасные платья с фонариками ляпистых цветов. Хотела бы я посмотреть на вашего "законодателя моды", который выбирает и провозит в ваш бутик такие безвкусные шмотки. И кто гнет такие цены за эти самые шмотки. А. Еще. В любом магазине, когда заходит человек, консультанты его приветсвуют. Особенно если это бутик. Ваши же просто встречают оценивающим взглядом. Плохо вообщем. Открою вам секрет, если вы снимаете место в крупном ТРК, то это не обязательно называть свою точку бутиком.

• Заранее прошу прощения! Но внесу не много темных красок в ваш бурный восторг! На Мате Залки 5 есть, якобы, бутик модной женской одежды где продают одежду этого бренда. Может она и модная, поскольку я парень и в женской моде мало что понимаю, но видел собственными глазами (и не раз!!!!), как продавцы одевают этот бренд с манекенов и носят в повседневной жизни! А после снова вешают эти вещи на витрины и одевают манекенов! И называть магазин "бутиком модной женской одежды" не много не правильно! Назвать нужно "БУТИК МОДНОЙ НОШЕНОЙ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ!

• секонд-бутик, наверное, мы просто далеки с вами от моды, понимаете?))

• я не могу здесь на флампе найти этот отдел, так бы и им написал))