Саша

Салон красоты
  • Весны, 13
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 320 м

Много лет обращалась к одному мастеру с другом салоне.Впервые решила посетить "САЛОН САША",у входа меня встетила лежащая на диванчике для посетителей мастер Оксана,меня это очень насторожило, я же пришла в "САЛОН",глядя на не ухоженные волосы мастера я напугалась ещё больше.Сидя в кресле и понимая,что мне просто расческой выдирают волосы не однократно предупреждая,что волосы под лаком,мастер продолжает драть,не выдерживая боли я обратилась к Оксане с просьбой перестать так делать и услышала в ответ: а какже я тогда буду Вас стричь??? и тогда я поняла куда я попала!!!! на мои возмущения о том ,что надо помыть голову перед стрижкой с использованием шампуни и бользама услышала в ответ: что это только по желанию клиента.,но мне то никто и не думал предложить стрижку с мытьем головы и интересно как же мастер собиралась после стрижки грязной головы уложить волосы????? а самое страшное,что я еще и подруг всех собрала в "САЛОН САША",хорошо,что они немного задержались и я успела их предупредить. Очень не советую посещать этот "САЛОН" если не хотите испортить себе настроение,отношение к клиентам отвратительное,сотрудники не ухоженные,в салоне грязно, ремонт наверное с открытия не делался да и такому "САЛОНУ" должно быть название ПАРИКМАХЕРСКАЯ .