Саша

Салон красоты
  • Весны, 13
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 300 м

Как давно тут не было отзывов ! С 2014 ..)

В общем, начну с того , что для меня мои волосы - это большое богатство и просто так отдать их в руки любому специалисту я не могу , даже просто подравнять кончики..) как я , собственно , всегда и делаю.
По совету своей одногруппницы я записалась к парикмахеру Марине ( которая с короткой стрижкой ) , мне очень понравилась! Во - первых , ровняет кончики не просто за один подход , а слоями. Обожаю этот перфекционизм в такой работе!

Во - вторых , видно , что человек давно в этом деле и очень тонко разбирается в волосах. Она сразу поняла , что волосы у меня не обломлены по всей длине , а всего-навсего растут и растет их очень - очень много , так как еще год назад были проблемы, когда моя шевелюра решила стать поменьше 😱😰а теперь наверстывает упущенное!
И вообще , эта женщина показалась мне очень приятным собеседником.

В- третьих , приятно удивила цена. За такую работу я отдала всего 300 рублей! Рассчитывала отдать гораздо больше.

Что мне не понравилось❗️Заходя в салон сразу встречаешь рабочее место мастера ногтевого сервиса. Да.. Прям вот с самого порога. Во - первых , какого сидеть клиенту , когда ему дует в спину ?? Это происходит каждый раз , когда открывается дверь😤
Во - вторых , это вообще не гигиенично!😥 ну это же коридор...😰
Я понимаю , места немного.. Но , на мой взгляд , это вообще недопустимо! ❌❗️
Я прям до сих пор удивлена этому столу в коридоре 😒

В этом салоне очень много посетителей, даже не так легко попасть к парикмахерам. Видно , что салон пользуется успехом и там давно своя клиентская база!
Но , думаю , пора немного освежить интерьер) 😛
Удачи и успехов!