САSCADA

Галерея ванных комнат
  • Карла Маркса, 41
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 270 м

Имеется: итальянский унитаз стоимость 20 т.р.

Проблема: треснула крышка унитаза.

Изначально обратились в Водолей,где и покупали сантехнику. Возможности заказать отдельную деталь нет, отправили в Каскаду.

Оформили заказ 19 января, срок доставки один месяц.

Имеется: итальянский унитаз стоимость 20 т.р.

Проблема: треснула крышка унитаза.

Оформили заказ 19 января, срок доставки один месяц.

В результате крышка прибыла 11 марта. Около двух месяцев! Даже учитывая праздники,все равно очень долго.

Все бы ничего, если бы была связь с менеджерами Каскады, которые бы звонили сами (!!!) и предупреждали о непредвиденных обстоятельствах. Но нет, звонила я сама, несколько раз, один раз даже приехала! И вот только после этого началось хоть какое-то движение, пара дней и крышка у меня.

• Добрый день. Подскажите пожалуйста номер заказа, попробую уточнить у менеджеров почему произошло такое недоразумение.

• здравствуйте! Номер заказа не знаю, есть только дата и фамилия. 19 января на Селиваненко.

• Анастасия, добрый день. Отследила Ваш заказ, поговорила с менеджером, проблема была в ТК, задержка была по их вине. Постараемся учесть это в будущем и предупреждать клиентов. Спасибо за отзыв. Хорошего дня и отличного настроения.