Saqqara

Ногтевая школа-студия
  • 60 лет образования СССР проспект, 52
  • ж/к Снегири 260 м

Объясню свою оценку. Захотела я как то научиться делать маникюр и наращивание, начала штудировать группы в вк и нашла их.
Т.к. Я еще не познала самых азов этого искусства, я решила начать с нуля. Написала в личку Жене Саккаровой, диалог со мной вела её админ. Задала элементарный вопрос "сколько стоит обучение и где находятся?"
На что я получила ответ " какое еще обучение"
Простите, но Вы , что не знаете чему обучаете?) ладно, может я не поняла)
Дальше еще "лучше"
Я просто попросила меня проинформировать т.к. Я повторюсь, я совершенно ноль в этом деле.
Девушка, написала цитирую :
- Маникюр - это дополнение, нужно сначало выучиться сновам, остальное не проблема.
На что я очень удивилась и спросила (цитирую)
- Как может маникюр быть дополнением? Как можно допустим сделать шеллак на грязные ногти без маникюра? Всегда думала , что маникюр сделать, а потом уже и гели всякие и гель-лаки наносить.
Может я не понимаю , Вы же 'профессионалы' своего дела. Объясните?
Вообщем суть всего этого диалога нас привела к тому, что данная девушка, обвинила меня в то, что я им пишу с фейковой страницы и что я вообще не с нуля и.т.д
Мало чего приятного конечно, осадочек остался. Хотя я обычный их клиент который хотел пойти учиться к ним. Вообщем спасибо,что обидели. Да и еще в черный список везде меня занесли.
Я сама админ и так никогда не подумала бы хамить клиентам:( очень обидно.