Сапфир

Гостиница
  • Высотная, 4 — 3 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 110 м

Уважаемые люди! Если Вы себя уважаете, то лучше не заселяться сюда ни на час!! Моя организация сняла мне этот "люкс", и я поехала в командировку. Приехала часов в десять вечера. Администратор сказала, что нужно доплатить за бронь, о чем раньше почему-то не сообщалось. Поэтому если этот отзыв читает ответственный человек за командировки, учтите этот факт. Цены могут отличаться от заявленных на сайте. Далее номер. Сказать что в нем холодно-это ничего не сказать. Холод просто лютый!! Пол холодный, есть обогреватель, но пока он прогреет комнату пройдёт не менее пары часов. Постель не заправлена почему-то. Душ не понять как включается, причём администратор сразу сказала, что возникнут сложности с ним. В номере ВОНЯЕТ сигаретами! Если б я курила, может мне было б и наплевать. А для некурящего вонь невыносимая, и окно не открыть, так как опять же холодно! В шкафу нашла какое-то одеяло, старалась закутаться и согреться. И уснуть. Но уснуть часов до трёх-четырех утра не получилось. Шумоизоляция никакая, плюс ещё шум не понять ещё откуда, в трубах или в душе, не знаю, но шум будто вода носится потоком по трубам, или воздух в турбинах. Не знаю. Но это ужасно! Худшей гостиницы я в жизни не видела!!! Фу фу фу. Не рекомендую эту ужасную гостиницу.