Sapfir

Центр стоматологии
  • Красноярск, Краснодарская, 10а — 1 этаж
  • Краснодарская (ул. Краснодарская) 120 м

Очень рекомендую услуги данной клиники. Мне, как клиенту, всё понравилось. И, как человек, была тоже очень довольна. Позитивная атмосфера, уважение и отличное лечение! Обратилась в эту клинику в срочном порядке и в основном только потому, что она находится недалеко от дома. Меня лечила врач Даценко Анна Юрьевна. Был очень сложный случай, но она не сдавалась и сделала всё, как нужно. Соглашусь с предыдущим отзывом, этот врач точно знает своё дело! В кресле было комфортно и приятно лежать, за мной ухаживали и постоянно интересовались, как я себя чувствую. Теперь только к ней:-) Цены в клинике вполне приемлимые, эти люди точно зарабатывают свои деньги справедливо!

С Уважением, Центр Стоматологии "Sapfir".

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться для Вас! Очень ценим, что вы отметили профессионализм Вашего лечащего врача и остались довольны посещением. Слова благодарности мы обязательно передадим Анне Юрьевне. Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре!

С Уважением, Центр Стоматологии "Sapfir".