Санз

Бюро путешествий
  • Красноярск, Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей им. Сурикова 280 м

Купила путевку в Испанию- Мальгра Дель Мар в мае 2019 году, лично директор Артёменко, обещала отдых , как в деревушке (тишина, птички поют, длинная живописная набережная, вдоль которой я буду наслаждаться прогулками😂)

Реальность: стройка вокруг отеля и вдоль всей набережной: не знала как пробраться через ямы и насыпи, вдоль перерытых дорожек, огороженных металлическими заборами, в 9:00 каждого дня долбёжка от строительной техники, и сбежать с этого "райского" уголка!

итог: СУД, который мной выигран в 2020 году, не смотря на игнор со стороны Артёменко и ее уверений, что они ни за что не ОТВЕЧАЮТ, а только продают путевки!

ОТВЕЧАЮТ ещё как! ТК нарушают закон о Защите прав потребителей (предоставление полной информации на момент отправки путешественника по путевке)!

и подавать надо не на возмещение материальных компенсаций, поскольку неохотно судом удовлетворяется эта часть, а НАДО на моральную компенсацию- тогда и судебных издержек не придется выплачивать (информация на 2021 год).

всем удачи!