Санз

Бюро путешествий
  • Красноярск, Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 310 м

Сразу скажу, тур в данном агенстве не приобрели - не понравился подход к клиентам. Летом я обратилась он-лайн в Санз, написала какой тур собираюсь прибрести, конкретный отель и дату, спросила какая будет цена при условии оплаты наличными. Мне озвучили ценник (кстати очень выгодный!), но приписали условие, что такая цена будет "если вам не понадобится дополнительная консультация". Знаете, я сама работаю в продажах и так вести себя считаю не корректно. Консультации и общение с клиентами - часть работы.

В другом агенстве при такой же выгодной цене ко мне отнеслись более доброжелательно.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важна обратная связь от клиентов! Уточните, пожалуйста, детали Вашего обращения (дату, канал связи, подробности запроса), чтобы мы могли идентифицировать описанный в Вашем отзыве случай, и принять меры по устранению его причин, а также улучшению качества обслуживания наших клиентов в дальнейшем. Спасибо!

• В ВК писала 3.07, мне ответили 4.07. Могу скрин скинуть

• Хотела тур в Тунис купить на 12.10 в отель ONE Resort Aqua Park and Spa 4*

Номер Garden View Double Room, питание UAI .

• Добрый день!

Большое спасибо за уточнение, нам удалось найти переписку, о которой идет речь, она состоит только из двух сообщений - Вашего запроса и нашего ответа.

Хотелось бы дополнить, что в своем запросе ценового предложения на конкретный тур Вы пишете «естественно ищем агентство с наибольшей скидкой».

В нашей компании существует система скидок, которая подробно описана на нашем сайте в разделе «о нас». Подбор тура (то есть консультация) под индивидуальный запрос клиента – это весьма трудоемкий процесс, в который наши специалисты всегда вкладывают весь свой опыт, профессионализм и душу.

Поэтому в нашей компании предусмотрена скидка как раз для таких самостоятельных туристов, как Вы, которые обращаются к нам с запросом на конкретный тур и им не требуется консультация и помощь в выборе.

Естественно, это не снимает с нас ответственности за такой тур. Оформление по всем правилам, полное сопровождение, а также круглосуточная поддержка в путешествии и помощь в решении любых вопросов будут предоставлены туристу вне зависимости от того выбрал он тур сам или с нашей помощью.

В соответствии с Вашим запросом, наш специалист указала стоимость тура с учетом возможной скидки, а также перечислила условия её предоставления, отвечающие политике нашей компании, в том числе условие «если Вам не потребуется дополнительная консультация». При этом ни одного слова, выражающего недоброжелательное отношение к Вам написано не было, наши специалисты всегда предельно вежливы.

В любом случае мы очень надеемся, что Ваше путешествие состоялось, и Вы получили от него массу положительных эмоций, ведь это - самое главное!