Санз

Бюро путешествий
  • Урицкого, 52 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 280 м

Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Если вы подбираете для себя тур агенство по отзывам, то вам сюда.

Хочется сказать об этой компании массу положительных слов, их не хватит, чтобы выразить благодарность за организацию отдыха и не только. Когда познакомилась с этой компанией , сразу задала себе вопрос:" Как удаётся руководству так организовать свой бизнес в наше время"? Люди , которые там работают, это именно ЛЮДИ, а не офисный планктон, которым все равно куда вас отправить и как пройдёт ваш отдых. Мне кжеться я нашла ответ . Они гоняться не за деньгами, а за приобретением новых друзей, да именно друзей, так как их клиент волей не волей становится их паклонником и другом.

Спасибо вам огромное, что вы есть и показываете всем как нужно работать! Специально не пишу как с нами работали , куда мы ездили, короче личные подробности, это вам никчему , придёте сами всё увидете и поймёте.

• Ваш отзыв вдохновляет нас становиться ещё лучше, спасибо за такие приятные слова, мы очень рады, что вам понравилось! Будем очень рады видеть вас снова!