СанВита

Магазин
  • Калинина, 96а
  • Пожарная часть 400 м

Не давно переехали в этот район, была рада увидеть,
что по близости магазин сантехники)))
Ну вот не прошло и месяца как мы с мужем были на пороге.
Вошли, большой торговый зал, на стенах какие то трубки,
железяки и т.п..
Целых 5 продавцов или кассиров не знаю очень громко ржут за одним столом. Похоже даже не сразу нас заметили(
Но когда заметили, особо не отвлекаясь, спросили,
что нам нужно...
На наш ответ было брошено : НЕТУ
Вот от таких работников, я рада такому ответу !!!
Не рекомендую данный магазин!!!
Не стоит им мешать ржать!!!
P.S. : а кран-фонтан действительно КЛАССНЫЙ !!!

• Всем добрый день.Хочу оставить свое мнение так как знаю эту контору изнутри.На данный момент ассортимент очень скудный, запасов товара на складах нет.Полностью закомлектоваться не получится, даже если пообещают привезти, сроки укажут не верные.Так как отношения с поставщиками подпорчены, в силу задолженности по оплате.Профессионально подсказать и помочь с расчетами практически не кому(директор развалил штат менеджеров).На складе работают хамские личности и при получении нужно проверять товар(могут недоложить товар или выдать совершенно другой).И еще цена, которая явно завышена в силу большой накрутки на закупную цену.Директор достойно не платит своим сотрудникам, да и не только своим, жадный до мозга костей, оправдание одно кризис в стране))Поэтому каждый выживает как может, кроме верных псов привязанных и стукачей которые лижут зад за поглаживание по головке.Мой всем совет не посещать данную конторку))