Сантем

Многопрофильная семейная поликлиника европейского уровня
  • Красноярск, Чернышевского, 120
  • Детский сад №49 200 м

Я даже зарегистрировалась на флампе чтобы еще раз сказать вам спасибо!

Я даже зарегистрировалась на флампе чтобы еще раз сказать вам спасибо!

Хочу сказать большое человеческое спасибо нашему любимому доктору Надежде Зобовой. Приняла нас когда клиника уже почти закрывалась, подробно расписала лечение, потом еще 2 раза звонила спрашивала о самочувствии малышки! Это тот случай, когда врач - это ВРАЧ, с большой буквы. Чуткая, внимательная, настоящий профессионал. Вот так совершенно случайно, в экстренной ситуации, когда скорая ехала к нам уже час я нашла нашего лучшего врача. Большое спасибо Вам, Надежда Сергеевна и поликлинике Сантем!

Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочке!

• marusa0033, большое спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением! Самое главное для нас - это здоровье наших пациентов. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством приема и Вам понравился наш семейный доктор Надежда Сергеевна Зобова.

Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочке!