Сантем

Многопрофильная семейная поликлиника европейского уровня
  • Закрыто до 08:00

Жёлтая карта за 1 день от 3555 р.
Комплексная диагностика зрения 500 р.
УЗИ по 500 р.
Приём ЛОРа + видеоэндоскопия 500 р.
Подробности https://santem24.com/...
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Реклама: Лицензия №ЛО-24-01-004432 от 05 июля 2019 года

• Оценки

Отличная клиника, прикрепились всей семьёй, мнение только положительное, никаких очередей, на время записался и все по графику, вежливый персонал, очень хорошие врачи

Уважаемый Sergey, большое спасибо за Ваш комментарий. Поздравляем с прикреплением! Это очень здорово, что Вашей семье у нас понравилось! Всегда рады стараться! Здоровья и всех благ Вам и Вашей семье!

Сегодня посетила клинику, очень понравилось. Начиная с уютного интерьера , вежливых администраторов, ну и конечно очень информативная и понятная консультация лор врача Динары Рамильевны Сидоренко. Приемлемые цены, акции. Всё на высоте! Спасибо. Думаю будем ходить сюда всей семьей.

Добрый день! Большое спасибо за добрые слова в адрес нашего врача оториноларинголога Динары Рамильевны Сидоренко, мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Очень приятно, что Вы так высоко оценили наш сервис и работу администраторов. Мы всегда рады Вам помочь!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Iamme, мы очень рады, что Вам понравился наш врач акушер-гинеколог Олеся Сергеевна Неручёк и Вы остались довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. Благодарим Вас за добрые слова, высокую оценку и рекомендацию! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Iamme написала 2 отзыва об этом месте

marusa0033, большое спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением! Самое главное для нас - это здоровье наших пациентов. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством приема и Вам понравился наш семейный доктор Надежда Сергеевна Зобова.

Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашей дочке!