Сантем

Многопрофильная семейная поликлиника европейского уровня
  • Открыто до 21:00

Приём офтальмолога + комплексная диагностика зрения всего 500 рублей.
УЗИ диагностика по 500 рублей.
Подробности на сайте https://santem24.com/...
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Реклама: Лицензия № ЛО-24-01-004224 от 27 декабря 2018 года

• Оценки

lena.ch-ch-ch, благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Мы очень рады, что Вам понравились наши медсестры, офтальмолог, оториноларинголог и поликлиника в целом. Отвечая на Ваш вопрос, семейный врач – это специалист широкого профиля, ведущий прием детей и взрослых, и все наши семейные доктора имеют базовое образование по педиатрии.

• Наша любимая клиника! Вот уже у вас и вторую жёлтую карту оформили, и нашего нового (пятого) члена семьи привели! Светлана Федоровна, как всегда,наш любимый и любящий лечащий и вылечивающий врач, находит подход абсолютно ко всем!!! Ходим всей нашей семьей и очень рады, что у вас работает такой мега-профессионал!!!!

Любовь, благодарим Вас за такие добрые слова! Мы очень рады, что всей Вашей семье нравится наша поликлиника и семейный доктор Светлана Федоровна Соболева. Мы обязательно передадим ей Ваши слова, доктору будет очень приятно получить обратную связь от своих пациентов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Любовь написала 8 отзывов об этом месте

ragulina2020, спасибо за то, что нашли время поделиться с нами своим впечатлением от посещения нашей семейной поликлиники. Мы очень рады, что Вам понравился наш семейный доктор Яна Валерьевна Пономарева, мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо большое данной клинике, Ходим всей семьей. Одно жалко, что Соловьева Нина Александровна здесь больше не принимает, придется ехать к ней на Чернышевского

svetlana, благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что смогли быть полезными для Вас. Нина Александровна Соловьева периодически ведет прием в филиале на Ярыгинской набережной, об этом мы всегда сообщаем в наших соцсетях. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!