В 20-ых числах октября обратились в ООО "Сантехмонтаж" для замены водопровода холодной и горячей воды в квартире. 10 ноября к работе приступила бригада мастера Михаила (фамилию назвать он не счел нужным). В бригаде работали молодые ребята Виктор и Саша. Водопровод проложили по холодной и горячей воде гофрированными нержавеющими трубами, соединения выполнили латунными фитингами. Работы выполнялись на основании копии лицензии ООО "Сантехмонтаж" заверенной синей печатью этой фирмы. Работы выполнены с браком, фитинги потекли на следующий день после монтажа. По неаккуратности слесарь бригады сломал нам унитаз. Мастер Михаил (его тел.8-913-033-08-25) переделывать брак отказался. Главный инженер Зубарев (его телефоны 285-14-10, 8-953-585-14-10) заявил, что ни чем помочь нам не сможет. Телефон директора организации 215-35-22 на момент нашего обращения в организацию 24 ноября 2014 года был отключен за неуплату. Главный инженер Зубарев отказался дать нам иные телефоны для связи с директором. Считаю, что правило "клиент всегда прав" в этой организации не действует! О солидности ООО "Сантехмонтаж" с учетом случившегося судить Вам уважаемые читатели этих строк. Хорошенько подумайте, прежде чем обращаться в эту организацию за услугами. Ведь в Красноярске достаточно много иных организаций готовых оказать такие же сантехнические услуги и работы. Учитесь на чужих ошибках. Очень больно, что Администрация ООО "Сантехмонтаж" оставила этот случай без своего внимания. Для лиц, проявивших интерес к моему сообщению, я готова ответить на ваши вопросы. Зверюгина Людмила, тел.256-26-53.