• Аэровокзальная, 19 ст1 — 1 этаж
  • Краевая больница 900 м

В январе прошлого года эта "компания" установила счетчики. Их счетчики. Все бумаги на руках, сумма 4700+

Сегодня с утра (или раньше - заметили только сегодня) потек горячий счетчик. Телефон, указанный в бумагах "отключен за неуплату". Устранять неисправность отказываются, ибо "у них в базе стоит сумма 3000, значит счетчики Ваши". И пытаются отправить к инженеру, который отправляет опять к ним и сбрасывает вызов. Повторная попытка позвонить с того же номера, с которого звонил только что натыкается на длинные гудки. Звонок же с другого номера - сразу взяли трубку. Пытаются перевести стрелки на мастера, выполнявшего установку год(!!!! ГОД, КАРЛ!!!) назад. Хотя мастер у них уже 8 месяцев, как не работает.

Попробую сегодня нанести им личный визит, взять письменный отказ. Посмотрим, что выйдет )

P.S. Вопрос решили - счетчик заменилти по гарантии. 4 - из-за неприятного осадка после первых попыток договориться )

• Лёха, привет!

Мы тоже не так давно ставили счётчики - в августе. Делал нам сантехник по рекомендации (знакомым тоже ставил) - т.е. это не фирма, на себя работает. Отдали ему кажется 2500, сюда входила стоимость 2-х счётчиков, один надо было заменить, второй врезать (пластиковая труба).

Где-то в декабре один из них потёк, тоже горячий. Мы ему звоним, он отвечает, что в другом городе, но сказал, что его надо просто подтянуть. Я подтянул, течь перестало, Через пару дней опять потёк, я ещё немного подтянул - теперь не течёт!

Попробуй подтянуть - может сам всё наладишь. Только аккуратно, там много крутить не надо.

• Привет, Дима. Там не в этом дело было - внутри счетчика течь - часть циферблата в воде была )

Но, после того, как еще пару раз раз позвонили (я и Катя), поговорили уже спокойней - приехал мастер на след день и заменил счетчик полностью по гарантии