• Башиловская, 5

Заказывал замену всех батарей в квартире (4 шт.).

Плюсы:
+ На замеры приехал довольно оперативно специалист, на все вопросы ответил, составил смету. Честно предупредил, что заложил самые качественные материалы и можно взять менее дорогие.
+ Оставил смету и взял залог в 1 000 рублей.
+++ Работают честно: залог - работа - приемка работы - оплата. (А...

Заказывал замену всех батарей в квартире (4 шт.).

Плюсы:
+ Оставил смету и взял залог в 1 000 рублей.
+++ Работают честно: залог - работа - приемка работы - оплата. (А не как многие фирмы: 100% предоплата, а потом бегайте за нами сами, так как вам нужнее).
+ Работают быстро и на мой непрофессиональный взгляд качественно.

Что можно улучшить:
1. Я бы рекомендовал сообщать клиенту о повреждениях окружающего пространства при проведении работ с комментариями, зачем это надо (разлом плинтуса вокруг стояка, штробление стен и т.д.). Понятно, что можно догадаться, что без этого нельзя сделать то-то и то-то, но вдруг мне угол стены дороже монтажа батареи в нишу и я скажу.

2. Также рекомендовал бы выдавать клиенту краткую памятку о подготовке пространства. У меня все было готово к монтажу окон, поэтому не критично, но если бы не это, то я бы сам не догадался, что нужно несколько квадратных метров для сгибания труб, инвентаря и т.д.

Рекомендовал бы, если бы имел опыт работы с другими фирмами этого профиля, а так воздержусь пока.
Однако, планирую заказывать в этой фирме замену сантехники в ванной комнате.

• Спасибо за Ваш обстоятельный отзыв! Да, мы всегда честно работаем, верно заметили. Иначе рекомендаций не будет. Сейчас уже готовим краткую памятку для клиента, по самым распространённым вопросам!)