• Башиловская, 5

Обратился для установки счетчиков на воду. Записался на установку. Мастер на предварительный осмотр не выехал. Спустя 1,5 недели приехали на монтаж ребята, посмотрели и сказали :"Мы медь не варим, делать не будем". Не знаю о какой компетентности писали в предыдущих отзывах, но ребята мне толком и не смогли объяснить как выйти из этой ситуации . Признаюсь честно, у меня спрашивали какие трубы стоят, сказал что вроде цинк. Но я же обычный пользователь, от куда мне знать цинк это или медь. Я считаю, что мастер всегда должен выезжать на предварительный осмотр. В итоге, потратил 2 часа времени, 350 рублей за отключение стояков. Но это ерунда по сравнению 1,5 неделями ожидания.

Так что если Вы, дорогие читатели, не цените своего времени, то обращайтесь в данную организацию. ВОЗМОЖНО Вам там помогут.

• Отзыв настоящий. Совсем недавно произошла эта история. 1,5 недели клиент прождал установки водосчетчиков, т.к. у нас было всё расписано, заняты были. Потом приехали рабочие, как и запланированно, подъехали к 9-30 утра, устанавливать. Но увы оказалась медная разводка воды. А с медью мы не работаем. Клиент честно признается, что по телефону сказал, что трубы оцинкованные, а по факту оказалась медь. У нас тоже холостой выезд, и зря истраченное время и бензин. Будьте внимательны, описывая заказ по телефону. Т.к. на водосчётчики иногда не выезжаем на осмотр, чтобы не увеличивать накладные расходы и можно было дешевле выполнить работы.

P.S. Пишите новые отзывы! Отрицательные заставляют нас работать лучше. А положительные как вознаграждение за нашу работу.)