• Башиловская, 5

Было это лет 7-8 назад, но до сих пор с благодарностью вспоминаем сотрудников и руководство Сантехгаз за ответственное и честное отношение, качественную и оперативную работу и гарантированное отсутствие проблем с трубами на протяжении прошедшего периода. Когда решили сделать ремонт в санузле и ванной комнате, то обратились в Сантехгаз для замены труб водоснабжения и разводки. После того, как позвонили в Сантехгаз, приехали Артур Александрович и его отец, все осмотрели, посчитали и озвучили примерную стоимость работы вместе с материалами. Смета была на простом листочке, написанная от руки. Но главное ведь не наличие компьютера и принтера, а качество, стоимость и гарантия работы. Стоимость и сроки были приемлемыми, поэтому мы внесли предоплату 1000 руб. и расстались. Через 2 дня приехали сотрудники-специалисты: сантехник и сварщик, привезли весь материал. До этого Артур Александрович посетил техучасток и решил вопрос по отключению воды по стоякам. Сотрудники споро принялись за работу, работали слажено и без перекуров-перекусов. Уложились часа в 3-4 (уже не помню, помню, что быстро все сделали). Затем приехал Артур Александрович, проверил работу, получил расчет и выписал гарантию на работы. Без лишних слов, без лишних затрат, без лишних проблем - только высшая оценка такой работы!
Спасибо большое за ответственную работу, уже проверенную годами!

С Уважением, Артур Александрович.

• Большое спасибо за такой подробный и положительный отзыв!!! Давно уже делали работы, а Вы не забыли про нас, это очень приятно! Сейчас работаем нисколько не хуже чем 8 лет назад. Надеюсь наши трубы у Вас ещё очень долго простоят!
    С Уважением, Артур Александрович.