• Башиловская, 5

Решили с женой отремонтировать ванну, потому что цены сейчас упали на сантехнику и кафель процентов на 15-20 по сравнению с началом года, подумали, что самое время. Денег было в обрез, поэтому перебрали несколько исполнителей, нам хотелось сделать недорого, но качественно. Выбор остановили на компании "Сантехгаз". Во первых - гарантия 2,5 года.(жена юрист, предварительно изучила договор, сказала почти типовой, без подвоха.) Во-вторых цена - 22.000р за все отделочные работы нашей совмещёнки-хрущевки. Замена труб, с установкой счетчиков 11.000р Всего получилось 33.000р за работу. От других исполнителей поступили предложения от 30 до 48 тысяч. (Но за 30 делать не стали, т.к. это было частное лицо, предложил гарантию на словах, без договора и 2 недели сказал будет делать.)
Мастер от Сантехгаза взял предоплату 1000 руб. (залог. потом вычитается от общей сметы) Узнали график расчетов, сказали в 2 этапа - сантехработы сделают, расчет и кафель по окончанию - расчёт.
На ремонт ушло 11 дней, т.к. кафельшик Алексей сказал что стены слишком кривые, приходилось подштукатуривать и ждать когда подсохнут. Сантехработы сделали за 1 день. Понравилось отношение к клиенту: мы купили не тот унитаз - ошиблись в магазине. Старый уже сняли, он был забетонирован в пол и сзади, поэтому пришлось ломать. А новый не подходил, по углу выхода. Нужно было менять на Водолее. Жена была дома, а я на работе всегда до 20-00, ну никак не успеть, могу вырваться только на час! И машина у меня сейчас в ремонте. Проблема одним словом. Пришлось бы ждать выходных. Но мастер Сантехгаза (Артем, отчества не знаю) был у нас дома, узнал о нашей проблеме, сразу же предложил свою помощь, приехал ко мне на работу с уже купленным мной унитазом(чек по сантехнике лежал у меня), мы съездили на Водолей, заменили и ребята в этот же день вечером его поставили. Молодцы! Мелочь - но приятно!!! Спасибо! Потом ещё одна проблема, которая нас с женой волновала. Думали, что денег может немного не хватить, тысяч 10 или 15, бюджет был впритык, а до зарплаты далеко, не хотелось занимать в банке. Артем нас успокоил, что можно сделать рассрочку на 3 месяца. Она нам не потребовалась. Но всё равно уже не нервничали по этому поводу.
Ремонт прошел быстро. К качеству у меня претензий нет, стучал по плиткам, все нормально держится. Чистенько всё и аккуратно стало.Всё хорошо. Большое Спасибо!!! Сергей (Красраб.)

Спасибо за такой подробный отзыв! Рады что вам всё понравилось!