• Калинина, 76а ст1
  • Полюс 700 м

Ребята из этой фирмы делали замену стояков, и полностью меняли водопроводную систему на полипропиленовые трубы.
Предварительно вызвали мастера на дом, приехал как и обещал вовремя, ждать не пришлось. Поговорили, обсудили, прикинули по цене. Порекомендовали при замене стояков менять трубы в перекрытии. Без проблем вместе сходили к соседям, привели резкие доводы, соседи согласились (особенно снизу). Подписали предварительный договор и назначили время проведения работ. Да кстати, объяснили, где заказать отключение стояков и сорентировали по цене.
В назначенный день, приехала бригада, сразу посмотрел каким инструментом работают, сразу видно, не первый день в этом деле, инструмент профессиональный, все есть, болгарка, аппарат для сварки труб и еще куча всего, не то что сантехник с ЖЭКа приходит с детским ранцем через плечо.
Приступили к работе, как и предупреждали за ранее, что будет пыльно, предварительно убрали все вещи, закрыли двери, и стали ждать результат. По мере выполнения работ, что порадовала мастера периодически советовались, как планирую подключать полотенцесушитель, на какой высоте, буду ли делать короб в туалете и еще много нюансов. По срокам, как и обещали, еще даже на час по-раньше. Осмотрел работу-лепота (не взирая на производственную грязь). Выводы под соединения гибкой проводки на кухне мне показались длинноватые, на мое замечание отриагировали адекватно, спросили сколько устроит, показал пальце, провел маркером нужную мне длину, отрезали, припаяли новые выводы. Никаких проблем.
По окончанию работ подписали все необходимые акты, расплатился, как и договаривались по сумме, пожали руки. Ну думаю пора идти на лестничную площадку выбрасывать мусор от работ, стояки, трубы и так далее. Выхожу, оба, мусора то нет, ребята сами все забрали унесли-порадовало.
Вообщем меня полностью устроило, цена-качество соответствует, помните скупой платит дважды.
Бог даст в следующей квартире по-больше снова к ним обращусь, говорят постоянным клиентам есть скидка на проведение работ-заманчиво, не каждый готов такое предложить. Удачи в бизнесе. Академика Киренского 122. Должны меня вспомнить.