• Калинина, 76а ст1
  • Полюс 750 м

Два раза пользовался услугами данной компании: в 2013 мне меняли разводку и устанавливали счетчики в квартире, в начале февраля 2015 делали отопление коттеджа.

Еще раз убедился, что компания надежная. Всегда отношусь осторожно к выбору исполнителей. Сговорились быстро. Хотел делать отопление. Рассмотрели варианты и сделали. Все четко. На выходе те же деньги, как и при составлении сметы. Выполнили работу замечательно и в срок. Знают многие тонкости монтажа и современных систем. Очень доволен. Сейчас делаем водопровод и канализацию. Рекомендую. Получил много ценных советов и предложений по различным системам и способам подведения и очистки. Оценка 10 из 10.