• Ладо Кецховели, 29 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 390 м

Вымогатели и воры.

Занимаются содержанием домов в нашем районе.

Вымогатели и воры.

Занимаются содержанием домов в нашем районе.

За замену одной прокладки в полотенцесушителе потребовали 900 рублей. Говорят или платите или пусть дальше течет. При этом в их прейскуранте платных услуг даже нет такой услуги. Цену придумали находу: сказали что стоимость будет равна стоимости установки нового полотенцесушителя - 900 руб.

Все работы слесарь сделал за 10 минут. Сколько этот вымогатель зарабатывает за день, 15-20 тысяч??

Документ, который подтверждает факт оплаты, слесарь выдать отказался. Сказал, что за квитанцией нужно ехать к ним в офис. Я согласился. Через час он позвонил и стал уговаривать меня не приезжать за квитанцией (!).

Совсем обнаглели.

• Фото его сделайте на телефон!)

• За всеми этими делами я как-то не успел сфотографироваться с ним на память... :)

Я написал в управляющую компанию запрос: имеет ли право обслуживающая наш дом организация брать какие-то деньги с жильцов за устранение разгерметезации стояков. Если нет, то это 100% мошенничество. Тогда отправлю претензию в департамент городского хозяйства.

Но даже если это законно, то они не могут пользоваться своим монопольным правом перекрывать стояки и так задирать цену за минутную работу. К тому же эти слесари еще и у самой фирмы воруют: берут деньги у жильцов и потом уговаривают их никуда не обращаться за квитанцией.

• Вообще УК должны в квитанции по квпл счет выставлять за такие дела. Он наглый слесарь! Либо УК гнилая