Sanlider.ru

Интернет-магазин
  • Дмитрия Мартынова, 33 — 158 офис
  • 4-я Дальневосточная 330 м
nofear написал 2 отзыва об этом месте

не удержусь, оставлю еще один отзыв и скажу вам Спасибо. Приятный интернет-магазин. Меня все устраивает, и цены и ассортимент и обслуживание. Но в двадцатых числах декабря случился казус- мой заказ до меня не доехал. Позвонил утром следующего дня - девушка -менеджер пообещала всё выяснить и перезвонить. Через минут 30 мне позвонили и сказали, что заказ мой цел и невредим и прибудет ко мне в любой указанный период времени, когда мне будет удобно. Извинения были принесены и приняты мной. Вечером того же дня мои драгоценные порошки и шампуни были у меня в руках. Курьером была девушка, вдвойне приятно было получить заказ. Она еще раз извинилась.
Это было, пожалуй, единственное недоразумение в моей дружбе с этим магазином.

Здравствуйте!
Приносим свои извинения за такой казус, и предоставленные Вам неудобства.
Дело в том, что в связи со снижением цен, а еще и предпраздничные дни, заявок в день было очень много, а еще пробки, и доставка не успевала до некоторых покупателей довезти их заказы.
На данный момент мы над этим работаем, и надеемся, что таких казусов больше не возникнет.
Спасибо большое за отзыв, за приятные слова! :)
Нам важно Ваше мнение.
Ждем Вас снова за покупками!

• Здравствуйте!
    Приносим свои извинения за такой казус, и предоставленные Вам неудобства.
    Спасибо большое за отзыв, за приятные слова! :)
    Нам важно Ваше мнение.
    Ждем Вас снова за покупками!