Sanlider.ru

Интернет-магазин

Вечером в воскресенье 09.02. оформила заказ на сайте с доставкой на 10.02 с 19 до 23х. В понедельник стала ждать звонка с подтверждением, или хотя бы смс.

В час дня, устав ждать, позвонила сама.

Меня заверили что все в порядке и вечером я получу свой заказ.

В час дня, устав ждать, позвонила сама.

Меня заверили что все в порядке и вечером я получу свой заказ.

К сожалению, средства в заказе были мне очень нужны и не продавались в окрестностях, поэтому я наивно и решила, что проще подождать именно доставку.

Вообщем, это был крайне долгий вечер ожидания, я боролась со сном, таскала телефон в зубах, но ни в 10, ни в 11 курьер не приехал. Оператору было так же указано что домофон работает крайне плохо, просьба звонить по телефону и я сразу открою дверь.

Я даже подумала, что может он где то стоит в огромной ночной пробке и продолжала ждать его до 12.

Теперь, уже 10 утра 11.02, и никто даже не подумал позвонить мне и обсудить сложившуюся ситуацию.

Подводя итоги, скажу, что нужную мне продукцию куплю лично в другом месте, в данной компании заказывать более ничего не планирую. И так как я крайне расстроена данной ситуацией, ближайшие дни обязательно расскажу о ней всем кто мог бы так же являться вашим потенциальным клиентом.