Sanlider.ru

Интернет-магазин

Прощай любимый магазин!

Несколько лет подряд регулярно заказывала здесь бытовую химию и хозяйственные мелочи.

Мне, как молодой маме, это было очень удобно - сядешь вечерочком перед компом, все спокойно продумаешь, закупишь, и порошка стирального главное побольше-побольше!!!

Но в этом году с моим любимым магазином произошло что-то плохое.

Половины...

Прощай любимый магазин!

Но в этом году с моим любимым магазином произошло что-то плохое.

Половины товаров нет в наличии, операторы забывают отзваниваться, цены прыгают туда-суда (но чаще всего вверх, конечно же.)

Добил меня факт исчезновения из продажи моего порошка - постоянный элемент моего заказа. Младшая дочь у меня - аллергик. с трудом подобрали детский порошок, который ей безопасен, его брала здесь больше 2х лет подряд, теперь его в продаже нет.

Больше заказывать здесь нет смысла, будем по старинке - в магазин ходить. А может появится что-нибудь новое.

• Уважаемая, Маковка!

Спасибо за ваш отзыв, что остаетесь, к нам неравнодушны.

У нас действительно были перемены: сменился частично коллектив, обновился сайт, появился новый товар и возможно исчез из ассортимента прежний.

Цены мы постоянно мониторим, стараемся быть для вас выгодными.

Мы были бы вам очень благодарны, если бы вы написали какой марки вы приобретали стиральный порошок, мы обязательно вам поможем.

С Уважением коллектив СанЛидер!

• Здравстуйте!

Порошок Persil Sensitive, к нему же идет кондиционер - Vernel детский.