• Молокова, 1 к4
  • Городок 230 м

Окончила полный курс "Визажист-стилист". Занималась у Анастасии Григорьевой. Как от преподавателя не в восторге, но и плохого сказать нечего. Оценку снизила от того,что мне до сих пор не понятно одно - почему курс называется "Визажист-стилист" а учат только визажу? Ни про какие прически нам не рассказывали. Единственное что хоть как-то относится к работе стилиста это то, что выпускную работу мы полностью делали сами, то есть и прически и макияж и придумывали одежду,образ в целом. Мне это показалось странным и не совсем понравилось.Визажистом-стилистом себя не зову, так как по сути ничего из причесок делать особо не умею,не учили.
Про информативность курсом могу сказать,что совсем новичку в вопросах макияжа будет интересно и очень даже полезно. Но а вот как повышение квалификации это никак не сойдет.

• Уважаемая К,спасибо за Ваш отзыв!Вы совершенно верно подметили-курс ориентирован на новичков в профессии и никак не предназначен для повышения квалификации. А называется он "Визажист-стилист" так как после базовых навыков изучаем различные стили в макияже и учимся их выполнять.Визаж и прически разбиты на 2 разных,но полноценных курса и выбираются учениками в зависимости от целей обучения.Если Вас интересуют прически,то можно выбрать любую ступень из 3х на нашем сайте.будем рады видеть Вас!