Санкт-Петербургская Школа Телевидения

Учебный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Проходила курсы дважды и осталась довольна за индивидуальный подход. Благодарю Викторию Синицыну и рекомендую её работу. Если вам необходима помощь в получении дополнительных знаний и если вы новичок в фотографии - советую обратиться за обучением в центр.

Добрый день!) Очень рады, что Вы выбрали нас не единожды и что остались довольны! Благодарим за приятный отзыв в адрес школы и Виктории!) Слова благодарности обязательно дойдут до адресата)) Вас же ждём ещё в стенах нашей школы на других курсах! И больших Вам успехов в области фотографии. Применяйте с удовольствием на деле полученные знания)

В этой школе я проходила курсы по маникюру. Ну, и что я могу сказать? Мне очень понравилось! Наша мастер Анна Михайловна подходила к каждому ученику индивидуально и объясняла, как делать правильно или наоборот, как делать не стоит.

Хочешь научиться маникюру? Тогда тебе точно сюда :)

Здравствуйте, Алина!) Нам очень приятно ,что Вы остались довольны курсами Школы Красоты и ее преподавателем Анной!) Спасибо, что оставили свой отзыв! Пусть у Вас всё получится в Вашем новом ремесле))

Здравствуйте, Евгения! Очень трудно сейчас восстановить последовательность событий и разобраться в произошедшем,но нам искренне жаль,что обучение не принесло для Вас ожидаемого результата. Если бы на тот момент мы узнали от вас подробную информацию о сложившейся ситуации, мы обязательно нашли бы выход и пути решения максимально удовлетворившие вас!

yu.2210 спасибо за обратную связь, обязательно передадим Виктории Ваши слова!!! 😊 Очень рады,что Вам понравилось обучение! И безусловно радует, что полученные знания Вы применяете на практики. Желаем легкого таргетинга, и успешного продвижения)))

Будем рады видеть Вас снова)))

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что из ряда образовательных центров выделили особенно наши курсы!) Желаем вам успехов в новой профессии и побольше довольных клиентов !