• Авиаторов, 2а ст3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Я понимаю, что в наше время, все друг друга обманывают, ищут выгоду, но действительно лучше просить у них чек. Мой парень заправлялся 95 бензином на 1500р. И когда он смотрит, что заправлено всего на 1000р. Спросил у девушки, которая заправляла, что это, а она прикинулась, что он не давал 1500р. Потом якобы вспомнила, и побежала заправлять еще на 500. Ужасные работники! Пусть учатся считать или не врать!

• Спасибо, за ваш отзыв, таких работников сразу же увольняем, без права на восстановления. Спасибо, что вы, как клиенты помогаете нам контролировать уровень и качество обслуживания. Было бы здорово если бы вы дали более точно данные, когда заправлялись? кто обслуживал? По видео можно легко просмотреть и отследить вашу заправку от начала до самого конца. И выявить факт не качественного обслуживания и наказать.