• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Итак, поделюсь секретом обмана «Сангиленом» своих "любимых" клиентов!
(если конечно большие деньги не победят мою правду, и она не будет удалена с флампа.....)

Решили замерить расход бензина....

Заправили полный бак до краёв, прокатали сотню километров, ровно на сотне приезжаем опять к ним, ну бог с ним с прогревами, даже может и топливная система не в порядке, да и по боку на тот факт что показатель бензина на приборной панели показывал остаток бака более 50 л., (всего 60 в нем) , может и показатель глючил.....

Залили до полного бака 16 литров.... (Ничего себе расходик на сотню – подумали мы….)
Цена 95го бензина у них на тот момент (03.11.2014) была 35 руб 20 коп, набежало 562 рубля.... Вот тут то и самое интересное, - просим у девочки заправщицы чек, та немного смутилась, покраснела, ну да ладно, (с кем не бывает....)))))), приносит чек и говорит - я мол вам со скидкой пробила, и протягивает чек, на котором 550 рублей с копейками.
Вот оно как! Сделали скидку, а взяли по полной!

Неплохо с каждой машины, и каждого литра так гребсти!
Еще есть такая фишка - покупаешь карту скидочную у них за 50 руб., и с каждого литра 75 копеек скидка!
Как раз в нашем случае сумма скидки равна 12 руб, то есть 0.75 коп. умножаем на 16 заправленных литров!
Круто делать бабло на тех, у кого нет карты!

Ну и остается уточнить а точно ли они заливают столько литров, сколько указано в чеке, и указывается на бегущем табло заправочного аппарата, по факту?

Ну первый обман - факт налицо, с картами..... Остается замерять приборами перед самой заправкой…. Вдруг еще вдобавок к «чудо скидкам», эти товарищи еще и бенз не доливают…..

Сотрудники, осуществляющие заправку на АЗС Сангилен + обязаны давать чеки каждому клиенту. По поводу количества топлива отпускаемого из топливно- раздаточной колонки, могу пояснить следующее: наша компания проходит своевременный контроль и проверку работы оборудования, а также все колонки опломбированы Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском Крае. Что исключает факт неверного отпуска бензина. Если у вас возникнут вопросы по данному инциденту- звоните на мой личный телефон 8-965-895-96-00, я обязательно отвечу и помогу разобраться. Сторожук Наталья-директор АЗС Сангилен.

• Тоже хотел написать отзыв:) у меня такая же ситуация, только у меня и карту брать не стали, хоть и держал я ее перед боковым стеклом, будто чуял, что ее возьмут:))

• Добрый день. Мы обеспокоены вашим сообщением. От лица компании Сангилен + я приношу вам свои извинения за случай описанный выше. К сожалению ни кто не застрахован от ошибок, а присутствие человеческого фактора в любой сфере деятельности, всегда влечет возможность ошибки. К сожалению такие случаи появляются и у нас. В свою очередь могу вас уверить, что сотрудники допустившие данную ситуацию, будут наказаны должным образом. Вся информация о количестве топлива отпущенного с каждой колонки, сумме оплаты по данной заправке, фиксируется и хранится в архиве, так же как и видеозаписи с территории нашей АЗС. Вы могли бы облегчить нам задачу, если уточните какого числа и в какое время осуществляли заправку на нашей АЗС( по чеку), так же прошу информацию идентифицирующею ваш автомобиль, марка и цвет. И конечно имя девушки, которая вас заправляла.