• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Заправлюсь всегда исключительно на данной заправке, так как очень нравится тот факт, что нет необходимости выходить из авто и пачкать свои драгоценные ручки, а можно отдать денежку и суть-чуть подождать.
Однако, как бы я ни любила эту АЗС, со мной так же, как и с автором предыдущего поста произошел неприятный инцидент. Заправляясь, я обычно прошу чек с печатью, так как на работе компенсируют часть потраченного на приобретение ГСМ. Так вот в очередной раз я забыла попросить сразу чек, а попросила его минутой позже, когда парень уже запустил заправку! Так он побежал и запустил ее еще раз после моей просьбы еще на 100 руб и принес ДВА чека, так как первый раз заправил меня на 100 руб. меньше внесенной суммы. Неприятно.

Добрый день Ирина!
Благодарю Вас за отзыв и приношу Вам свои извинения от лица компании Сангиен+.

Персонал обязан выполнять свои функции на все 100 % , будь то стандартные обязанности или индивидуальные просьбы клиента.

В данном случае вижу невнимательность персонала по отношению к вам, просьба была выполнена оперативно, но не качественно.

Согласна с Вами, очень не приятно- обязательно примем меры, чтоб такого больше не повторялось. Обещаю исправить данный момент.

Если еще у вас возникнут вопросы по качеству топлива или обслуживанию можете лично мне звонить по номеру 8-965-895-96-00.

• Добрый день Ирина!

• Добрый день Ирина!