• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Когда появилась машина, заправлялся где придется, но естественно на раскрученных заправках, чье имя у всех на слуху. Проезжал мимо "Сангилена" с довольно скептично настроенными взглядами в их сторону. Но как-то раз случилось так, что бензина в баке совсем не было, а "Сангилен" был самой ближайшей заправкой. Заехал, подъезжают милые и улыбчивые девушки на роликах, рачитывают и заправляют, меня это приятно удивило, т.к. на сколько Я знаю, в городе больше нет заправок, где можно заправиться не выходя из машины. Ну думаю, поезжу, проверю качество топлива. Машинка вела себя ничуть не хуже чем, когда заправлялся на других заправках. Думаю, дай-ка заеду еще раз, заезжаю, меня встречают все те же приветливые девочки на роликах, заправляют и тут Я замечаю, что в корзине, возле колонки стоит вода в бутылках с надписью "эту воду в бочок омывателя мы приготовили специально для вас", вроде такая мелочь, набрать воды в бутылки и поставить, а насколько сразу становится приятно. Нигде на других заправках подобного не видел. После этого стал периодически заезжать заправляться. Персонал заправки продолжал радовать сервисом, добродушностью и улыбками. Так же со временем начал обращать внимание на различные благотворительные акции из разряда сбора игрушек для детских домов, которые не могли не радовать. А в какой-то момент, просто поймал себя на мысли, что стал заправляться только на "Сангилене". Не важно в какой части города нахожусь, но заправляться езжу только туда. Мне не жалко потратить пару литров бензина, что бы приехать и заправить их там, где тебя всегда обслужат на высшем уровне.