• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Заправляемся на этой заправке давно. Спасибо за обслуживание, но Роман Геннадьевич верните скидки по карте. Мы не довольны.......

Мы наоборот зафиксировали цены в соответствии с экономическими реалиями рынка, но перестав выносить в отдельную услугу постоянные скидки. Вы не будете переплачивать, топливо хорошего качества по-прежнему будет поставляться вам по цене рынка.
Постараемся вам компенсировать скидку дополнительными привилегиями.
До встречи на АЗС Сангилен+.

• LEO, мы очень ценим ваш выбор и постоянство в отношении нашего топлива. Логика нововведений - это упорядочивание ценовой политики АЗС. Уверяю вас, вы не будете покупать бензин дороже, чем покупали.
    Постараемся вам компенсировать скидку дополнительными привилегиями.
    До встречи на АЗС Сангилен+.

• Такое чувство, что отвечает робот......Привилегии - это вытирание стёкол? Спасибо - мы справимся сами!