• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Добрый день. Заправляюсь здесь очень давно, была и карта и другая, разные были. Очень приятно заезжать, особенно, когда сделали расчет по карте не выходя из автомобиля. Приятные девушки и молодые люди. Всегда радует, когда протрут фары и зеркала. Отмена карт конечно не порадовала, но не критично, т.к. качество топлива и работа персонала для меня значит больше, чем скидка в 75 копеек. Думаю, что все равно вернут бонусы). Очень хотелось бы снова увидеть автомат с напитками, был одно время, потом пропал.
Большое спасибо персоналу АЗС, я остаюсь с Вами :).

Вы единственный человек, за последнее время, кто не стал бросаться негативом на этом сайте. Очень радует, что есть люди, для которых важны другие ценности в этом большом мире.
С уважением директор АЗС Сангилен+, Наталья Сторожук.

• Unikod, Добрый день! Спасибо вам огромное, что остаетесь с нами, не смотря ни на что. Мы никогда вас не подведем, что касается качества топлива и обслуживания. И постараемся максимально компенсировать отмененную скидку- другими привилегиями. Обязательно.

С уважением директор АЗС Сангилен+, Наталья Сторожук.