• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Сегодня был на азс Сангилен и поразился скупости хозяев! Являлся постоянным клиентом. После того как узнал что карты отменили заправил всего 10литров. Для себя точно решил что заправлятся тут больше не буду! Самая дорогая заправка в городе! А заправщики и на других заправках есть.

Да и очень это накладно( это про скупость), поэтому не на каждой заправке есть обслуживающий персонал, система фильтрации, система видео наблюдения и т.д.
Мы на протяжении многих лет ставили это в приоритет. и никогда не экономили на этом. Видимо поэтому вы и были с нами. Нам будет вас не хватать. Если вы вдруг измените свое мнение- рады будем вас видеть снова.
Директор АЗС Сангилен +, Наталья Сторожук.

• Мне очень жаль, что вы не смогли заметить другие ценности на заправке АЗС Сангилен+. Качественное топливо, будь то бензин или дизель, требует большого контроля, дополнительного оборудования, (фильтра, спец оборудование, контроль), да и высокий уровень обслуживания- ЭТО ДЛЯ КЛИЕНТА - очень ВАЖНО.
    Директор АЗС Сангилен +, Наталья Сторожук.