• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Да уж! Сангилен совсем оборзели!!!! Мало того что цены на топливо дорогущие,так еще и скидки убрали! Живу в северном. Заправлялся у вас,удобно,рядом с домом. Скидочная карта всегда при мне была. Вчера заправлялся у вас,подал карту,а мне сказали что карта больше не работает так как сервис и какие то акции с купоном. Спрашивается на фига мне это надо??? мне экономия нужна! И кстати на заметку,на Сольвенте на Шахтеров сервис не хуже! 92 стоит 33.2 еще скидки большие. Вобщем разочарован,удачи!

Добрый день dmitrii1985_ivan
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что вы у нас всегда заправлялись. Спасибо, что вас не затруднило написать данный отзыв. Азс Сангилен +, сама никогда не экономит на качестве топлива, и не советует это делать клиентам.
У вас всегда есть выбор. Где, чем и как заправлять свой авто. В топливе, и в обслуживании на нашей заправке- я уверена на 1000 %. За три года моего руководства- не было нареканий на бензин! Для меня, это бесценная гордость. А акции проводятся регулярно, они разные, если эта не интересна вам, следующая возможно будет даже полезна. Сейчас можно встретить разную стоимость на бензин, а также разные скидки. Дешево- не всегда значит качественно. Надеюсь на ваше понимание и увидеть вас вновь.

С уважением к вам, Наталья Сторожук, директор АЗС Сангилен+.

• Добрый день dmitrii1985_ivan

С уважением к вам, Наталья Сторожук, директор АЗС Сангилен+.