• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Сангилен давно уже не тот.Скидки и те, последние копеечные отменили. Дурацкие акции, топливо отстой. летом залила с дуру 30 литров аи-92, не могла дождаться, когда их искатаю, машина ваще не ехала. о каком высоком качестве вы говорите!? какая забота о клиенте!? нафига протирать моей машине фары и стекла, если я сама это прекрасно делаю!
Зачем мне, или моему мужу, или сыну скидка в солярий, и на стрижку, если в наше время хочется сэкономить на дорогом топливе. гелиевые шарики...детям... обхохочешься, какая забота о клиенте))
вы сами то давно на других заправках бывали? на газпроме скидка рубль с литра, плюс бесплатный кофе.скидка на карте копится, нет денег-всегда можно заправиться на бонусы, на 25 часов на грин карту копится. а у вас протерли фары, шарик за пять копеек вручили... отличная забота.
надеюсь Гольдман читает, и обратит внимание на такие "креативные" мысли организаторов дурацких акций. меня вы как клиента потеряли навсегда.и всю мою семью.
РС: столько времени обманывали людей. на стелле одни цены, на самом деле другие.
отстой а не азс.