• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Сегодня заезжали заправляться, и поразило хамское отношение администратора к работникам. При клиентах! Неприятненько было слышать как отчитывают девушку, за то что дала нам шарик😖

У нас на заправке ВСЕМ хватит ВНИМАНИЯ, шариков, подарков и для детей и не только....Мы очень много подарков приготовили этим летом!

P.S Видимо не сразу увидела ребятишек в машине.

С уважением директор АЗС Сангилен+,
Сторожук Наталья!

• Елена, добрый день! спасибо, за отзыв! По всем стандартам обслуживания нашей АЗС, воздушные шарики -дарят деткам, которые находятся в машине с родителями, как яркий и радостный момент при заправке! Это называется забота и знаки внимания! Абсолютно каждому ребеночку- в подарок!

P.S Видимо не сразу увидела ребятишек в машине.

С уважением директор АЗС Сангилен+,
    Сторожук Наталья!