• Авиаторов, 2а ст3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Очень нравится данная заправка, в первую очередь, своей оперативностью: заправщики работаю очень быстро, очередь если и есть то максимум в две машины, потому что реально очень быстро обслуживают, да и качество бензина муж отметил, мол машина после заправки там аж летает (особенно в сравнении с 25 часов). Всегда у них есть вода, чтобы залить в омыватель, что тоже немаловажно! А на прошлой неделе один заправщик просто сделал мой день, когда помыл мне фары ))) сервис блин, очень приятно, спасибо! Продолжайте в том же духе!

Я надеюсь, что вам подарят много счастливых дней при заправке на АЗС Сангилен +🌹🌹🌹🌹🌹.
С уважением к вам директор АЗС , Наталья Сторожук!

• Спасибо вам большое! Теперь такое обслуживание будет всегда! Месяц назад мы ввели новые стандарты обслуживания, а также приготовили на это лето очень много интересного нашим клиентам!
    С уважением к вам директор АЗС , Наталья Сторожук!