• Авиаторов, 2а ст3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Сегодня, по пути на работу, утром, заехал заправится на азс Сангилен+, подал 500р, заправили на 500р, но чек не дали, и заправили по 33,95р а не по 33,20, хотя карта у меня есть и обычно ее спрашивают, а тут не спросили - ну я подумал что наверное и не надо, ведь на рекламном штендере цена то 33,20. В общем парнишка заправщик замешкался - но сказал что я типа дисконт не достал - мои проблемы, и на мало ли что на штендере написано, типа там цена по карте указана.
Позвонил я в компанию, через мин 10 мне перезвонила комм. директор Наталья (очень приятная девушка, по голосу, да и внешне очень даже хорошенькая - в вк фотки посмотрел) я ей все изложил, она провела служебное расследование, перезвонила мне - извинилась за сотрудника от лица компании, и сделала очень хороший презент. Поблагодарила за честность и внимательность к их компании. В свою очередь и мне приятно получить презент, и буду теперь на много чаще заезжать заправляться. Надеюсь что и уровень обслуживания повысится (как правило он и так очень высокий, но все таки не без греха).
рекомендую эту АЗС, потому что качество топлива на высоте, всегда доливают столько сколько и положено, ну и скорость заправки даже меньше 3 минут:)

• Еще раз благодарю вас! Конечно бывают ошибки, мы работаем в сфере обслуживания, поэтому возможно всякое. Доверие клиентов- для нас очень важный момент! Его потерять очень легко, но вернуть не возможно.
    При любой ошибке со стороны нашей АЗС- для клиента компенсируется в полном объеме. Некомпетентность сотрудников не должна отражаться на клиентах.
    Спасибо вам еще раз!
    Ждем от вас еще отзыв по Сургутскому бензину- надеюсь вам понравиться!!!!!