• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Очень нравится что не нужно выходить из машины😂 для меня это решающий фактор при выборе заправки особенно зимой. Проблем в топливом моя машина тоже не ощутила, все в норме👌🏽 у меня есть ваша дисконтная карта, только скидка по ней совсем не значительная выходит, зачем вы их сделали не понятно, разве что людей смешить 😅 ну да ладно )))

Наш персонал- обучен и ориентирован для комфортного отношения ко всем клиентам, но для женщин- это закон: подойти и обслужить в первую очередь.

А скидка- это просто дополнительный бонус. Не могут деньги и скидки заменить тот положительный заряд и отличное настроение, которое мы дарим нашим клиентам!

Если будут замечания - обязательно пишите)))

• Спасибо за ваш отзыв! Обслуживание женщин- на нашей АЗС в приоритете, их в первую очередь обслуживают, перед ними открывают двери, даже незамерзайку могут залить по ее просьбе, дарят подарки.

Если будут замечания - обязательно пишите)))