• Авиаторов, 2а ст3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м
keaf написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня заправился на 14й колонке бензином АИ-95. Протянул 2000 рублей со словами "до полного". В общем, всегда им заправляюсь и являюсь постоянным клиентом данной заправки. Но сегодня меня поразило непонятное количество литров вошедшее в мой бак.

Бак у меня 53 литра, остаток был около 11-12 литров, лампочка не горела, по БК можно было проехать 90км при расходе 12,1 литра.
Так каким амаяком акопяном у меня влезло ещё 54,5 литра? При этом ещё бак оказался не полным.
Никогда на сангилене столько не влазило физически. Приезжал с горящей лапочкой и максимум влезало 45 литров.
Полнейший недолив...
В общем, буду думать чтобы вернуться на данную заправку... а ведь раньше ставил отличную оценку данной заправке. Последний раз аналогичная ситуация была на газпроме год назад, после чего отказался там заправляться.
Не ожидал от данной заправки такого, больше всего я не люблю когда обманывают.

• Я приветствую вас! Меня зовут Наталья- я директор АЗС Сангилен. По данному случаю сейчас проведем служебную проверку, уже сейчас могу сказать, что по отпуску топлива- количество литров соответсвует чеку. Сейчас службой безопасности проверяется полностью ваша заправка! В том числе кто вас заправлял! Модель вашего автомобиля, в также движение топлива по магнитной карте сотрудника, благо техника позволяет нам это сделать. В моей работе какая ситуация -впервые! Была бы вам признательна перезвонить мне по телефону 89658959600. Также есть вопросы к вам. Иногда клиенты ругаются, что стрелка не поднимается, а в итоге технические сбои автомобиля. Все бывает!!!! Колонка работает как часы- ее проверяют контролирующие органы. Очень не приятная ситуация! НО, даже в этом случае не стоит сразу делать такие выводы, мы именем и клиентами своими дорожим - поэтому с этим инцидентом тоже разберемся! Оставьте свой номер, чтоб я могла с вами связаться.

• Позвоню завтра. Регулятор уровня топлива вместе с фильтрами менял 3000 км назад. Стрелка бака тут не при чем.
    Интересует нереальный объём заправленного бензина. На данном остатке топлива я мог проехать до Дивногорска и обратно.