• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

На мой взгляд, самая приятная по обслуживанию АЗС.
Заправляюсь тут, когда еду по Авиаторов.
Приятно, что всегда есть персонал, который вместо вас займётся пистолетом. Езжу на ДТ сейчас, так что не редко что пистолеты бывают грязные.. Но на этой заправке я с этим ещё не сталкивалась, потому что заправляют мальчики. Спасибо вам.

В ранее утреннее время муж как то заехал заправиться, ему ещё и кофе налили и пожелали приятного дня.

Ну и летом девочки в шортейках и на роликах привлекают мужчин ^__^

Мы всегда стремимся быть лидерами, новаторами во всем, видеть перспективу и работать на результат.

Обязательно пишите нам, если что-то еще покажется Вам подозрительным на АЗС "Сангилен+". Мы стремимся становиться лучше с каждым обращением!

Наталья Сторожук, директор АЗС Сангилен.

• Спасибо вам за отзыв! За то, что нашли время написать и поделиться своим опытом и мнением!

Наталья Сторожук, директор АЗС Сангилен.