• Авиаторов, 2а ст3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Моя любимая заправка! Во-первых как настоящей девушке-автомобилисту, еще и на механке очень удобно что она прям по пути на работу и практически всегда нет очередей, во-вторых не надо вылазить с машины все сделают прекрасные девочки либо парни заправщики,в-третьих регулярно там заправляюсь и машина самое главное довольна, и цена не самая высокая по городу за бензин,и возможность картой оплатить бенз за это +👍

Спасибо вам большое! Наша любовь взаимна!
Мы очень любим и ценим своих клиентов! И относимся к каждому с вниманием и пониманием!
Готовы вас дальше радовать и удивлять!
В этом году будет много интересных и выгодных конкурсов, особенно для девушек))))
Если будут замечания или пожелания обязательно пишите!

• Спасибо вам большое! Наша любовь взаимна!
    Готовы вас дальше радовать и удивлять!
    Если будут замечания или пожелания обязательно пишите!