• Авиаторов, 2а ст3
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Добрый день! заправляюсь на данной АЗС периодически, когда еду мимо. Но в последнее время, этой зимой, стала замечать, что после заправки машина не набирает обороты, а начинает глохнуть. Следует отметить, что данное явление происходит после мороза градусов в -20. Вот и возникает резонный вопрос, а нет ли посторонних добавок в бензине, в виде воды, например? Что то желание тут заправится, даже если мимо буду ехать, подозреваю до лета не появится. Не очень приятно, за 150 км от города и при -20 скакать вокруг машины, думая как бы ее завести.
Есть и положительные моменты, очень высокий уровень обслуживания!!!!!!Тут все 5+.

В следующий раз - пригласим вас на День качества, который проводится на наших АЗС. Возможно, вы измените свое мнение.

Претензий по качеству топлива, кроме как от вас не поступало. Вероятно причина возникшей ситуации не в топливе, а это просто совпадение.

Возможно с вами этого бы не случалось, если бы заправлялись только у нас на АЗС.

Спасибо, что иногда к нам заезжаете, а также отметили наши положительные качества! Ждем вас снова!

• Спасибо Надежда за ваш отзыв. Для нас это очень важно. У нас очень тщательный контроль качества топлива, которым мы гордимся.