• Авиаторов, 2а ст3 — 1 этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 300 м

Раньше часто заправлялся на Сангилене, было удобно (по пути движения) да и скидка работала. Перестал заезжать когда цена стала выше чем на остальных заправка и отменили скидку (во всяком случае мне так говорили заправщики в связи с аварией на Ачинском НПЗ). Бензин всегда был в норме, машина не подводила. Услугами девушек-заправщиц не пользуюсь (заправляюсь исключительно по банковской карте). Рекомендую автолюбителям сходить до кассы, а не искушать молоденьких девчонок возможным заработком на "скидке".

• Добрый день, Владимир! Спасибо за ваш отзыв. На самом деле такая ситуация была. Но розничная цена была не выше, чем на других Азс города, за исключением Газпрома.

Очень жаль, что в столь не легкое время вы покинули нас)))) Ведь помимо бензина, которым торгуем, мы нашим клиентам поднимаем настроение, проводили разные акции, такие как утренний кофе- причем абсолютно бесплатно! Угощали горячими блинами! Скидку вернули нашим клиентам еще в январе, как только это стало экономически возможно. За качеством бензина строго следим. Точно так же как и за работой персонала, усилили систему контроля за сотрудниками, чтоб искушений не было.

А чаевые - это дело каждого клиента, давать или нет! Приезжайте у нас новая акция началась, впрочем, как и в последующие месяцы- будет интересно! Ждем вас!